30 сентября 2023 10:00
Политика
В Энгельсе избрали председателя районного Собрания депутатов
В Энгельсе 29 сентября состоялось первое заседание районного Собрания депутатов. В его работе принял участие глава района Дмитрий Плеханов.
«Собрание района формируется путем делегирования депутатов из представительных органов местного самоуправления поселений, входящих в состав Энгельсского района. Своим решением поселения избрали 15 делегатов в Собрание депутатов ЭМР, которые в соответствии с законодательством могут приступить к исполнению своих полномочий», - сообщает сайт районной администрации.
Председателем Собрания избрана глава Энгельса Юлия Таушанкова.
Последние новости

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
- загрузить еще