Общество
Алексей Антонов: Обсуждая проекты развития Саратова с людьми, нужно быть предельно честными
Руководитель фракции «Единая Россия» Алексей Антонов во время сегодняшнего заседания областной Думы отметил важность открытого диалога с жителями. По его словам, это позволит добиться качественного исполнения всех существующих сегодня в регионе проектов по развитию инфраструктуры.
«Задача каждого из нас, депутатов областной Думы, в том, чтобы общаться с людьми и поддерживать их инициативы. Всецело помогать развитию Саратова и всего региона в целом. Как подчеркнул ранее наш Президент Владимир Путин, комфортными для жизни должны становиться все наши регионы, чтобы жители связывали с ними будущее своей семьи, строили свои планы на долгосрочную перспективу. Сегодня у нас есть замечательная возможность сделать это благодаря тем проектам, которые реализуются в регионе при поддержке Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина. Ещё пять лет назад о многих из них, которые сегодня вынесены на обсуждение с людьми, нельзя было мечтать», – подчеркнул Антонов.
Он привёл в пример реконструкцию железнодорожного вокзала в Саратове и прилегающую к нему территорию, Столыпинский индустриальный парк, комплексное развитие территории вдоль обновлённой набережной, Центр обработки данных в Балакове и другие.
«Обсуждая эти проекты, мы добьёмся их качественного исполнения в интересах всех жителей, в интересах всего региона. И здесь нужно быть предельно честными с людьми, отвечать понятными словами на их простые вопросы», – сказал парламентарий, добавив, что намерен транслировать эту позицию во время встреч с горожанами на территории избирательного округа.
Последние новости
- 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
13:41 Опубликован график подвоза питьевой и технической воды в Энгельсе- 13:20
Жителей Энгельса просят запастись водой на двое суток

13:00 Автопробег в честь Дня Победы можно увидеть на улицах Саратова
12:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов
- загрузить еще