04 октября 2023 15:14
Общество
Саратовстат будет наблюдать за сельчанами в Энгельсском районе
Саратовстат будет собирать сведения о ведении личных подсобных хозяйств граждан. Эти данные анализируются в рамках производственного плана.
Такое выборочное обследование позволит получить информацию о производстве сельхозпродукции, расходе кормов скоту и птице и реализации продуктов собственного производства.
Как сообщает сайт администрации Энгельсского района, сотрудники Росстата будут наблюдать за 29 хозяйствами в поселке Взлетный в октябре, ноябре и декабре. В это же время интервьюеры будут осуществлять опрос населения.
Последние новости
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения

15:25 300 килограммов продуктов с плесенью и гнилью не допустили к продаже в Саратове
15:19 Спели «Группу крови» и «Пачку сигарет» в караоке - кафе в Саратове заплатит 140 тысяч рублей- 15:16 Участнику СВО в Саратове пересчитали коммунальные выплаты после вмешательства прокуратуры
- 14:48 Саратовец ответит в суде за удары в грудь полицейскому
- 14:24 Мужчина попал под колёса "Приоры" в Саратове
- загрузить еще