04 октября 2023 10:35
Общество
В Саратове на Чернышевского и Огородной отключили воду
Сегодня утром в Саратове ООО «Энергия-1» начала работы на водопроводных коммуникациях в доме №91г по улице Огородной. По этой причине ограничена подача воды в дом №2 по Ростовскому проезду и дома №91, 91б, 91в, 91г по улице Огородной.
А на водопроводе по улице Чернышевского, 141 корпус 3 начались сварочные работы. Без воды остались дома по улице Чернышевского (от Новоузенской до Радищева).
В обоих случаях водоснабжение восстановят в восемь часов вечера.
Последние новости
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу
- загрузить еще