06 октября 2023 15:18
Происшествия
Жителя Калининска ждет суд за смерть девочки в ДТП
В Калининске завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летнего мужчины, обвиняемого в нарушении ПДД, повлекшим по неосторожности смерть человека.
Вечером 30 сентября 2022 года обвиняемый ехал на «Хендай Солярис» в районе перекрестка улицы Коммунистической и Школьного переулка. Не выбрав безопасную скорость движения, мужчина сбил 11-летнюю девочку, перебегающую дорогу. Пострадавшую госпитализировали. Несмотря на усилия врачей на следующий день несовершеннолетняя умерла.
Было возбуждено уголовное дело. В настоящее время оно направлено в суд.
Последние новости

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
- загрузить еще