06 октября 2023 12:52
Общество
Выходные будут прохладными и дождливыми в Саратовской области
В субботу, 7 октября, в Саратовской области будет облачно. Пройдет кратковременный дождь. Ветер западный, его скорость составит 6-11 метров в секунду. Утром и днем локально порывы до 15-18 метров. Днем столбик термометра покажет +9…+14 градусов. Ночью +6…+11. При прояснении до +1 градуса.
В воскресенье, 8 октября, в регионе ожидается облачность с прояснениями. Также возможен дождь. Ветер юго-западный, 6-11 метров в секунду с порывами до 16-21 метра. Температура воздуха составит только до +10…+15 градусов. В ночные часы температура упадет до +2…+7 градусов. Данные опубликованы ФГБУ «Приволжское УГМС».
Последние новости
- 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- 14:43
Нацпроекты: на новом ФАПе под Саратовом увеличилось количество диспансеризаций
- 14:01 Ветеринары нашли в Краснопартизанском районе почти три десятка незарегистрированных животных
- 13:33 В Балаково двое мужчин угнали чужую Mazda и устроили пожар через 300 метров пути
- 12:47 В Саратове из окна многоэтажки выпал мужчина

12:41 Парень на электровелосипеде пострадал в ДТП у горпарка в Саратове- 12:15 В Саратовской области проходит Неделя осведомленности о заболеваниях сердца

11:47 В Саратове водитель грузовика попал в больницу после столкновения с BMW- 11:15
В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- загрузить еще