09 октября 2023 13:10
Происшествия
Из-за балаковской пенсионерки в ДТП пострадала семья из Вольского района
В Балакове 77-летняя женщина признана виновной в нарушении ПДД, повлекшим причинение тяжкого вреда здоровью человека.
3 ноября прошлого года пенсионерка, передвигаясь на «Шкоде Фабии» по трассе «Сызрань-Саратов-Волгоград» в Вольском районе, не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. Иномарка гражданки столкнулась с «Ладой Калиной», где находились супруги с ребенком. В результате люди из отечественной легковушки получили тяжелые травмы.
Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил лихачку-пенсионерку к одному году ограничения свободы. Также ей запрещено в течение года садиться за руль.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще