09 октября 2023 10:00
Общество
В учреждениях здравоохранения Саратовской области начался отопительный сезон
В учреждениях здравоохранения Саратовской области стартовал отопительный сезон. Напомним, в связи с понижением температуры воздуха губернатор Роман Бусаргин поручил проводить ежедневный мониторинг температурного режима в объектах социальной сферы.
«Процесс подключения объектов здравоохранения к теплу начат и идет планово. Ситуация находится на моем личном контроле. Получаю отчеты от лечебных учреждений в сообщениях, в режиме реального времени, они пестреют градусниками. Главное для нас – чтобы в первые ненастные дни в наших учреждениях пациентам было тепло и комфортно», - отметил министр здравоохранения области Олег Костин.
Последние новости
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу
- загрузить еще