11 октября 2023 07:53
Происшествия
В Саратове водитель во дворе многоэтажки наехал на упавшую девочку
Следственный комитет Саратовской области ходатайствует о передаче уголовного дела по статье «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека» из органов внутренних дел в СК.
«В сюжете программы федерального канала сообщалось, что во дворе многоквартирного жилого дома города Саратова водитель автомобиля допустил наезд на упавшую на проезжую часть несовершеннолетнюю. Девочка с телесными повреждениями госпитализирована в медицинское учреждение, где ей оказывается помощь», - сообщает ведомство.
Такое решение было принято в связи с общественным резонансом.
Последние новости
- вчера 17:56 В Энгельсе задержали закладчичу с 1 кг «синтетики»

вчера 17:44 За полмиллиарда рублей в хвалынской больнице появится современный стационар с паллиативной помощью- вчера 17:25 Житель Саратова пришел в больницу и обокрал доктора

вчера 17:16 Угроза атаки беспилотников объявлена в Саратовской области
вчера 17:15 Автопарк Саратова в 2025 году пополнился на 100 автобусов нового типа
вчера 17:10 Все школы Балакова и района закрываются на карантин- вчера 16:49 В Саратове экс-руководитель госучреждения провернул аферу на 150 тысяч рублей

вчера 16:44 Морозы до -25° и штормовой ветер: в Саратовской области готовятся к ухудшению погоды
вчера 16:24 В саратовском ТЮЗе готовят к открытию Малую сцену
вчера 16:06 На саратовской даче пенсионер изнасиловал девочку
- загрузить еще