12 октября 2023 10:36
Росздравнадзор решил сложности с поставкой систем мониторинга глюкозы
Росздравнадзор решил сложности с поставкой в Россию систем мониторинга глюкозы, которыми пользуются больные с сахарным диабетом. Такое сделал министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.
Напомним, что с начала этого года в стране стартовала программа по сахарному диабету. Как отметил чиновник, не без трудностей, но их удалось разрешить.
«По альтернативным поставщикам - Минпромторг планирует в 2024 году обеспечить. На следующий год закупка пойдет одновременно», - отмечается в телеграм-канале министра.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще