12 октября 2023 16:16
Общество
В двух саратовских селах из-за ОРВИ закрыты школа и детсад
В Саратовской области из-за заболеваемости ОРВИ и гриппом закрыты школа села Невежкино Лысогорского района и детский сад "Солнышко" села Полоцкое Самойловского района.
Также в связи со случаями заболеваний гриппом и ОРВИ частично закрыты 81 группа в семи детских садах (Саратов, Калининский и Петровский районы, ЗАТО Светлый).
Кроме того, на карантине 58 классов в 25-ти школах. Данные предоставлены министерством образования региона.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще