13 октября 2023 16:00
Общество
Губернатор посоветовал чиновникам из Ровного обустроить дворы в новостройках
В Ровенском районе расселят все аварийные дома, признанные таковыми до 2021 года. В ближайшее время в селе Приволжское в новые дома заселятся 24 человека. Сегодня новые квартиры показали губернатору Роману Бусаргину, прибывшему с рабочей поездкой в Ровенский район.
«Для удобства людей необходимо продумать благоустройство дворовой территории и передать гражданам полностью готовое жилье», - дал совет местным чиновникам глава области.
Губернатор отметил, что Ровенский район показал хороший пример работы по расселению людей из аварийного жилья, которому нужно следовать другим.
Последние новости
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу
- загрузить еще