15 октября 2023 11:45
Происшествия
В Энгельсе эвакуировали 20 человек из задымленной девятиэтажки
В воскресенье, 15 октября, в Энгельсе Саратовской области произошел пожар в девятиэтажке на улице Космонавтов. Возгорание случилось примерно в два часа ночи на кухне в четырехкомнатной квартире на шестом этаже. Сообщили в областном ГУ МЧС.
С верхних этажей здания было спасено 20 человек, никто не пострадал. На кухне выгорело 16 квадратных метров. На тушение пожара выезжали четыре расчёта.
Последние новости
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
- загрузить еще