Медики рекомендуют саратовцам выходить на работу пораньше
Медики рекомендуют перед работой настраиваться на новый день. Такой ритуал поможет убрать негативные мысли о предстоящих задачах.
«Просыпайтесь раньше – как минимум за час до выхода из дома на работу, насладитесь временем, уделённым только себе перед тем, как начнётся напряжённый день. Дайте себе время спокойно съесть завтрак, выйти на пробежку, сделать зарядку или то, что поможет вам начать ваш день позитивно», - отмечает в своем телеграм-канале министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин.
Также врачи советуют соблюдать хороший внешний вид, доставляющий удовольствие и оставлять личные проблемы дома, чтобы на работе не было двойного стресса.
Кроме этого, из дома на работу следует выходить пораньше, так как спешка и опоздания минимизируют шансы на удачный рабочий день.
Последние новости
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения

15:25 300 килограммов продуктов с плесенью и гнилью не допустили к продаже в Саратове
15:19 Спели «Группу крови» и «Пачку сигарет» в караоке - кафе в Саратове заплатит 140 тысяч рублей- 15:16 Участнику СВО в Саратове пересчитали коммунальные выплаты после вмешательства прокуратуры
- 14:48 Саратовец ответит в суде за удары в грудь полицейскому
- загрузить еще