Происшествия
Жильцов дома на Мясницкой в Саратове почти неделю заливает ледяной водой
Жильцы дома № 89 на улице Мясницкой в Волжском районе Саратова несколько дней заливает ледяной водой. Жители дома рассказывают, что 11 октября в доме пробило трубу, затопило уже две квартиры. Дом аварийный дом, вода льется из-под пола. О своей проблеме люди рассказали в паблике "Саратов онлайн" в соцсети "ВКонтакте".
"Службы КВС и УК просто воротят нос, ничего не собираются делать, приезжал мужчина с УК развел руками и уехал, звонили все 5 дней 24/7 никто не приехал и не помог. Просьба состояла в том, чтобы перекрыть воду в доме. Вода пребывает просто нельзя отойти от двери на 15 минут даже", - возмущаются жильцы.
Они также рассказали, что 16 октября с 19:20 до 1:09 работала ассенизаторская машина, с цокольного этажа было выкачано пять полных машин воды.
Отметим, сегодня около полудня ООО "КВС" сообщало об ограничении холодного водоснабжения для работ по ул. Мясницкая, 89. Работы ведутся по заявкам собственников коммуникаций. О сроках завершения ремонта не сообщалось.
Последние новости

13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- 07:00 В Саратовской области прогнозируются грозы
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове
- загрузить еще