Общество
В Саратове поменяют окна в доходном доме купца Очкина
В Саратове пройдут работы по сохранению объекта культурного наследия регионального значения – доходного дома купца Г.В. Очкина (архитектор А.М. Салько). Здание расположено на улице Мичурина, 89. Это трехэтажный дом с подвалом, а также с холодным чердаком. Длина здания – 34,49 м, ширина – 36,7 м. Об этом сообщается на госзакупках.
Согласно представленным документам, предстоит частичная замена и ремонт окон. Подрядчик должен поставить 15 двустворчатых блоков, с поворотными створками и фрамугой, с двухкамерным стеклопакетом; а также одностворчатый блок, с поворотной створкой, с двухкамерным стеклопакетом. Субподряд не допускается, оговаривается в документации к закупке.
Заказчиком выступает ГАУ Саратовской области «Региональный центр оценки качества образования». За работы заплатят 1,1 миллиона рублей. Окна должны поставить в течение 30 календарных дней с момента заключения договора.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще