19 октября 2023 09:02
Общество
Осенние каникулы для саратовских школьников начнутся 26 октября
В Саратовской области определены сроки осенних каникул.
"Для упорядочения учебного времени и организованного проведения школьных каникул рекомендовано определить для осенних каникул 2023-2024 учебного года срок с 26 октября по 3 ноября", - сообщила пресс-служба министерства образования региона.
Отметим, что за окончанием каникул последует 4 ноября - День народного единства. В 2023 году праздник приходится на субботу, поэтому законный выходной перейдет на понедельник. Таким образом, отдыхать школьники будут по 6 ноября.
Последние новости
- 14:35 Балаковца оштрафовали на 200 тысяч за попытку обмануть жильцов на полмиллиона

14:33 Очаг кори выявлен в Саратовской области в мартовские праздники
14:26 В саратовском минздраве рассказали о судьбе пострадавших от налета БПЛА- 14:20 В Саратове водитель КАМАЗа предстанет перед судом за наезд на пенсионерку
- 13:40 Жительницу Энгельса обокрал молодой любовник
- 13:19 Житель Саратовской области хотел взорвать военный аэродром за 1,5 миллиона рублей
- 13:00
Полиция ищет свидетелей аварии под Екатериновкой
- 12:32 В Саратове в ночь на 28 марта закроют железнодорожный переезд в Гагаринском районе

12:08 На Московской в Саратове иномарка сбила женщину- 11:50 Вторичка в цене: саратовцы массово берут ипотеку на готовое жильё
- загрузить еще