Общество
У Крытого рынка саратовцы участвовали в кулинарном шоу "Повара на колесах"
На площади Кирова в Саратове сегодня, 19 октября, проходили съемки кулинарного шоу "Повара на колесах". Около ярко-желтого фудтрака собрались прохожие, желающие поучаствовать в проекте.
Известные шеф-повара готовили блюда из местных продуктов. Над площадью летал квадрокоптер. По команде руководителя съёмок саратовцы то выстраивались в очередь, то хлопали, то ели приготовленные блюда.
"Съемка с коптера, не дай бог попадете на Первый канал!" - шутливо предупреждал руководитель, когда какой-нибудь прохожий заходил в зону съёмок.
Съемочная группа находится в Саратове уже несколько дней. Съёмки стартовали в нашем городе 16 октября. Программа еженедельно выходит в эфире Первого канала.
В Саратовской области съемочная группа продолжит работать до конца недели. За это время она планирует побывать в знаковых туристических локациях региона, познакомиться с местной кухней. Столичные шефы сделают авторское меню из местных продуктов, отражающее кулинарную историю нашей области.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще