20 октября 2023 13:05
Общество
Дом для саратовских онкологов сдадут к концу года
Губернатор Роман Бусаргин посетил стройплощадку дома для врачей-онкологов, расположенного на улице Лебедева-Кумача. В ближайшее время здесь планируется завершить кладку стен, электромонтажные работы и приступить к кровельным. Все квартиры для саратовских медиков будут с ремонтом.
Глава региона заметил подрядчикам, что до конца октября должны быть завершены кровельные работы и благоустройство. Затем, после пуска отопления, можно приступать к отделке.
«Её можно проводить только при положительных температурах. Сейчас уже заметно, что объект можно будет сдать к концу года без спешки», - заявил Роман Бусаргин.
Напомним, в Саратове для онкологов построят два дома. Там будут жить около сотни специалистов.
Последние новости

06:00 Саратовцев ожидает дождливый день- вчера 17:50 В Марксовском районе дачник вырастил на участке 156 кустов конопли
- вчера 17:25 Саратовская мать попала под суд из-за мопеда для несовершеннолетнего сына
- вчера 17:00 Саратовский нарколог предупредила об опасности модного в соцсетях микродозинга
- вчера 16:30 В Саратовской думе предложили ужесточить наказание для «ряженых ветеранов»
- вчера 16:00 В Энгельсе арендатор разбил чужую Kia Rio битой после ссоры с молодежью

вчера 15:36 В Саратове утвердили новые правила выгула собак: где теперь нельзя гулять с питомцами
вчера 15:16 Саратовский вытрезвитель откроют не раньше 2027 года- вчера 14:44 Вокруг Саратова высадят лесной пояс
- вчера 14:30 Посредник заработал 75 млн на поставке рентген-аппаратов для саратовских больниц
- загрузить еще