24 октября 2023 16:18
Общество
Обустройство сквера у Славянской площади в Саратове затянулось
В Саратове не будут в этом году благоустраивать участок в районе Славянской площади, расположенный в квадрате улиц Большой Горной – Хвесина – Соколовой – Чернышевского. На сегодняшний день здесь расположен пустырь с одиноко возвышающейся общественной баней.
«Заключено соглашение о передаче бани в городскую собственность и о передаче Волжской администрации», - отметил на заседании гордумы и.о. главы администрации Волжского района Евгений Киселев.
Напомним, частный сектор в указанной локации был снесен в 2023 году. По словам чиновника, баню до конца ноября снесут, а благоустраивать в текущем году ничего не будут.
Предполагается, что здесь разобьют сквер. Еще стоит вопрос с улицей Чернышевского, которую, возможно, «выпрямят».
Последние новости

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- загрузить еще