24 октября 2023 16:18
Общество
Обустройство сквера у Славянской площади в Саратове затянулось
В Саратове не будут в этом году благоустраивать участок в районе Славянской площади, расположенный в квадрате улиц Большой Горной – Хвесина – Соколовой – Чернышевского. На сегодняшний день здесь расположен пустырь с одиноко возвышающейся общественной баней.
«Заключено соглашение о передаче бани в городскую собственность и о передаче Волжской администрации», - отметил на заседании гордумы и.о. главы администрации Волжского района Евгений Киселев.
Напомним, частный сектор в указанной локации был снесен в 2023 году. По словам чиновника, баню до конца ноября снесут, а благоустраивать в текущем году ничего не будут.
Предполагается, что здесь разобьют сквер. Еще стоит вопрос с улицей Чернышевского, которую, возможно, «выпрямят».
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще