26 октября 2023 09:18
Происшествия
В горпарке Саратова на пожаре погибли животные
Утром 26 октября в трогательном зоопарке «Крошка Енот» городского парка Саратова произошёл пожар. Загорелись два деревянных павильона. Внутри были животные, они погибли, сообщили в областном ГУ МЧС.
"От дыма пострадали черепахи, питон, сурикаты, ежи, циветта. К счастью, удалось спасти редких млекопитающих, в том числе, белого дикобраза, а также лемура, прибывшего из Хабаровска", - рассказала администрация парка.
Людей в зоопарке в момент пожара не было. Опасности для посетителей парка нет. На месте происшествия работают специалисты испытательной пожарной лаборатории и дознаватели. Выясняются обстоятельства и причины пожара.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще