27 октября 2023 11:38
Общество
Саратовский аэропорт «Гагарин» переходит на зимнее расписание полетов
С 29 октября аэропорт «Гагарин» перейдет на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 30 марта 2024 года. Зимой рейсы из Саратова будут выполняться по 9 направлениям 9 авиакомпаниями.
В Москву будет отправляться до 7 рейсов ежедневно, в Санкт-Петербург – 1 раз в день, в Сочи – четыре раза в неделю (по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям).
Кроме перечисленных городов из «Гагарина» можно улететь прямыми рейсами в Екатеринбург, Казань, Грозный, Сургут, Ереван и Баку.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще