Общество
Т Плюс и ЭнергосбыТ Плюс подарили праздник маленьким саратовцам
Саратовские филиалы «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» провели в Саратове праздники для детей и их родителей в рамках федерального проекта «Т Плюс – родному городу!». Они прошли на площадке одного из торговых центров города.
Вместе с героем энергокомпании, ростовой куклой Теплославом, и сказочными персонажами гости стали участниками интерактивного осеннего спектакля. Ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины на тему энергобезопасности, играли в игру «Приключения в Энергограде» и танцевали.
В ходе праздника юным участникам рассказали о правилах поведения рядом с трубопроводами, тепловыми камерами и объектами электросетевой инфраструктуры, а их родителям - об удобных онлайн-сервисах «ЭнергосбыТ Плюс» и важности своевременной оплаты за потребленные теплоресурсы.
Дети получили призы от энергокомпании и заряд хорошего настроения. На площадке работала яркая тематическая фотозона. Все желающие могли запечатлеть себя в компании со сказочными героями.
Последние новости

13:35 Иномарка врезалась в столб в Краснокутском районе: двое взрослых и 15-летний подросток в больнице
12:13 Почти за полмиллиарда рублей: в Саратовской области капитально ремонтируют трассу в Турковском районе- 11:53
Андрей Воробьев: В Калининске готовятся открыть новые набережную и спортзал
- 11:00 В Петровске отреставрировали здание бывшего духовного училища XIX века для детского центра профориентации
- 10:07 В Советском районе ветеринары вылечили заболевшего щенка

09:00 В два этапа подорожает коммуналка для саратовцев в 2026-м
06:33 Снег, метель и туман: какая погода ждет саратовцев- вчера 17:50 Водитель «Лады» не уступил дорогу пешеходу - трагедия в центре Саратова

вчера 17:21 Проверка цен: во сколько обойдётся классический «Оливье» жителям Саратовской области- вчера 17:05 «Не справился с управлением» - саратовчанин в опьянении перевернул чужую «Ладу»
- загрузить еще