30 октября 2023 15:18
Политика
Уроженца Саратова выбрали мэром города в Колумбии
Уроженец Саратова Михаил Краснов избран мэром города Тунха в Колумбии. В данном населенном пункте проживает около 150 тысяч человек. Россиян набрал на выборах 31,5 процентов голосов, опередив соперника Джона Карреро. Об этом сообщает колумбийский журнал «Cambio».
Михаил Краснов имеет двойное гражданство. Он родился в Саратове, где получил экономическое образование, затем продолжил обучение в Берлинском университете. Оттуда по программе обмена он прилетел в Колумбию, где в итоге остался.
В должность мэра Тунхи наш земляк вступит 1 января 2024 года.
Последние новости
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
- загрузить еще