31 октября 2023 11:36
Происшествия
Саратовский пенсионер на иномарке едва не убил человека в ДТП
В Саратове 70-летний местный житель обвиняется в нарушении ПДД, повлекшим по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.
Вечером 16 июня пенсионер, управляя «Шевроле Ланос», двигался по Ново-Астраханскому шоссе, где у дома №90А столкнулся с впереди идущей «Тойотой Аурис». В результате ДТП 53-летнему пассажиру «Тойоты» был причинен тяжкий вред здоровью.
Было возбуждено уголовное дело. В настоящее время оно передано в суд. Пенсионеру-лихачу грозит до двух лет колонии.
Последние новости
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения

15:25 300 килограммов продуктов с плесенью и гнилью не допустили к продаже в Саратове
15:19 Спели «Группу крови» и «Пачку сигарет» в караоке - кафе в Саратове заплатит 140 тысяч рублей- 15:16 Участнику СВО в Саратове пересчитали коммунальные выплаты после вмешательства прокуратуры
- 14:48 Саратовец ответит в суде за удары в грудь полицейскому
- загрузить еще