31 октября 2023 14:13
За неделю от гриппа вакцинировались свыше 237 тысяч саратовцев
С 23 по 29 октября в Саратовской области вакцинировалось от гриппа 237 тысяч 393 человека. Такие данные приводит в своем телеграм-канале министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин.
Также за неделю прошли диспансеризацию и профилактические медосмотры 21 тысяча 530 человек. Получили высокотехнологичную медицинскую помощь 603 пациента.
В Саратове, Энгельсе и Балакове было зафиксировано 7 тысяч 220 вызовов скорой помощи, совершен 51 выезд в отдаленную сельскую местность и принято 20 тысяч 638 вызовов врача на дом.
Также за указанный период времени в регионе родилось 276 ребенка.
Последние новости
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
12:43 В выходные в Саратовской области воздух прогреется до 19 градусов- 12:34 Знакомство в баре закончилось кражей: под Саратовом мужчина опустошил кошелек подруги

12:28 Пришёл за судебным решением с кастетом в сумке: 20-летнего саратовца задержали прямо в суде- 12:00 Каждый четвёртый саратовец ищет подработку по душе

11:27 Мусоровоз дважды за сутки застревал в грязи на дороге у станции Карамыш- 11:00 Пенсии и пособия в апреле: саратовцам перечислят деньги заранее
- 10:41 Молодёжь на "Приоре" влетела в бетонный столб в Саратове
- загрузить еще