01 ноября 2023 15:10
Общество
В День народного единства саратовцев ждут экскурсии, концерты и мастер-класс
В День народного единства в Саратове состоится ряд мероприятий. В сквере Победы, Доме творчества детей и молодежи, в домах культуры поселков Тарханы, Красный Октябрь, Багаевка, Сергиевский, Михайловский, Ивановский пройдут концерты.
Любители истории приглашаются на экскурсию «Саратов – город мировых религий». Она будет стартовать от соборной мечети, Свято-Троицкого собора и католического собора святых Петра и Павла.
В поселке Юбилейном пройдет чемпионат по мини-футболу среди мужских команд.
В областной универсальной научной библиотеке состоятся Литературные чтения, а в музее-усадьбе Н.Г.Чернышевского – мастер-класс по изготовлению куклы.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще