02 ноября 2023 12:18
Общество
В Питерском районе чествовали бриллиантовых юбиляров
1 ноября в Питерке бриллиантовый юбилей совместной жизни отметили супруги Владимир Степанович и Валентина Степановна Юдины. Юбиляров поздравили глава района, начальник районного отдела ЗАГС и директор комплексного центра соцобслуживания населения.
Познакомились виновники торжества в Питерке, в брак вступили по возвращении Владимира Степановича из армии.
«Прожив вместе 60 лет, супруги не только смогли сохранить добрые и чуткие отношения, но и передали основы семейных ценностей двум детям, четырем внукам и восьми правнукам!», - сообщает региональное управление по делам ЗАГС.
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще