07 ноября 2023 16:42
Общество
Саратовцам понравились «звонки» в маршрутках Самары
В паблике «Так и живем. Саратов» местный житель разместил фото с информацией о повышении стоимости проезда в маршрутках Самары. Внимание горожан привлекла кнопка требования остановки.
«У них звонки для удобства. Видимо, чтобы на всю маршрутку не орать», - поделился мнением в комментариях один из саратовцев.
Комментаторы отметили, что такое новшество в транспорте соседнего региона существует с 2008 года.
Что касается стоимости проезда, то мнения разделились: некоторые саратовцы считают, что цены не сильно разнятся, другие – что в Самаре проехаться на маршрутке дороже, чем по Саратову.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости- вчера 18:31 Дороги, жильё и школы: что изменилось в Энгельсском районе за полгода

вчера 17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- вчера 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты

вчера 17:13 Аккаунт министра сельского хозяйства Саратовской области взломали злоумышленники- вчера 17:00 Саратовцы смогут отправить письма с новогодним штемпелем

вчера 16:39 Животноводы Саратовской области направили на убой более 120 тысяч тонн животных и птиц
вчера 16:22 Саратовская область вышла в лидеры страны по сбору подсолнечника
вчера 16:14 Грипп атакует: за месяц заболели почти 900 саратовцев
- загрузить еще