08 ноября 2023 13:55
Происшествия
В смерти восьмилетнего мальчика обвиняются директор и главный инженер балаковского Водоканала
Прокуратурой Саратовской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о халатности, повлекшей гибель ребенка в Балакове. В смерти восьмилетнего мальчика обвиняются директор и главный инженер МУП «Балаково-Водоканал».
Следствие установило, что виновные не осмотрели не отремонтировали канализационный коллектор на улице Братьев Захаровых. Труба коллектора разрушилась, канализационные стоки вышли и подмыли грунт.
В результате днем 28 февраля восьмилетний мальчик шел над коллектором, земля под ним провалилась, ребенок упал в яму глубиной около 6 метров и утонул.
Обвиняемые не признали свою вину. Уголовное дело направят в Балаковский районный суд.
Последние новости

06:00 Саратовцев ожидает дождливый день- вчера 17:50 В Марксовском районе дачник вырастил на участке 156 кустов конопли
- вчера 17:25 Саратовская мать попала под суд из-за мопеда для несовершеннолетнего сына
- вчера 17:00 Саратовский нарколог предупредила об опасности модного в соцсетях микродозинга
- вчера 16:30 В Саратовской думе предложили ужесточить наказание для «ряженых ветеранов»
- вчера 16:00 В Энгельсе арендатор разбил чужую Kia Rio битой после ссоры с молодежью

вчера 15:36 В Саратове утвердили новые правила выгула собак: где теперь нельзя гулять с питомцами
вчера 15:16 Саратовский вытрезвитель откроют не раньше 2027 года- вчера 14:44 Вокруг Саратова высадят лесной пояс
- вчера 14:30 Посредник заработал 75 млн на поставке рентген-аппаратов для саратовских больниц
- загрузить еще