09 ноября 2023 18:00
Происшествия
Житель Саратова случайно обокрал соседку
7 ноября жительница Саратова приехала на такси к дому по улице Соколовой. Когда женщина выходила из машины, то случайно обронила смартфон. Спохватившись некоторое время спустя, гражданка поспешила к месту происшествия, но гаджета там уже не оказалось. Потерпевшая обратилась в полицию.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Выяснилось, что телефон нашел 54-летний сосед заявительницы и присвоил его себе. Мужчина ранее не имел проблем с законом. Гаджет подозреваемый добровольно вернул соседке.
Последние новости
- 14:26
Новый год начнется с «Ландышами»: продолжение долгожданного сериала выйдет на Wink.ru 1 января
- 14:06 «Кипяток хлынул на улице»: в Саратове пенсионерка получила ожоги - СК взял дело под личный контроль
- 13:24 «Ваш счёт под угрозой!»: саратовчанка перевела мошенникам 830 тысяч

13:00 На новогодних каникулах изменится расписание пригородных поездов в Саратовской области- 12:35 Саратовский бюджет на 2026 год утвердили с дефицитом в 1,9 млрд рублей
- 12:12 Саратовские депутаты поддержали доплаты муниципальным служащим за наставничество

11:38 Погода в выходные в Саратовской области: похолодание и усиление ветра- 11:14
В Энгельсе открывается новая поликлиника на Шуровой горе
- 11:00 В Саратове в тренде советские елочные игрушки
- 10:40 В Саратове пьяный водитель сбил насмерть пешехода
- загрузить еще