13 ноября 2023 14:50
Происшествия
Министерство образования заявило о штатном режиме в лицее после ЧП в бассейне СГУ
13 ноября по техническим причинам была объявлена эвакуация в бассейне СГУ. Обучающиеся занимаются там плаванием в течение года на основании сотрудничества между университетом и лицеем-интернатом №64.
«Все обучающиеся Лицея, которые находились на занятии, были эвакуированы из здания бассейна, оперативно вызвана скорая помощь, 3-е обучающихся были направлены для медицинского наблюдения в областную детскую клиническую больницу. Остальные дети продолжили обучение в Лицее под наблюдением медицинской сестры и педагогов. Образовательный процесс проходит в штатном режиме», - сообщает министерство образования Саратовской области.
Напомним, утром в бассейне СГУ пять учениц лицея отравились хлоркой.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще