13 ноября 2023 14:36
Происшествия
Молодой водитель "Гранты" погиб в ДТП с грузовиком в Татищевском районе
Примерно два часа назад в Татищевском районе Саратовской области произошло смертельное ДТП. У поворота на село Кувыка столкнулись автомобили "Лада Гранта" и "КамАЗ".
Отечественной машиной управлял 23-летний парень. За рулем грузовика находился 58-летний мужчина. В результате водитель "Лады" получил серьезные травмы, он не выжил. О происшествии сообщили в областной ГИБДД.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще