Общество
Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «Осенний марафон»
«ЭнергосбыТ Плюс» завершил акцию «Осенний марафон». В ней приняли участие более 17500 клиентов в Саратове, Балакове и Энгельсе. Им списали пени на общую сумму 9,4 млн рублей.
Среди участников энергетики разыграют 100 призовых начислений на лицевой счет: 30 по 1000 рублей и 70 по 500 рублей. Победителей выберут с помощью генератора случайных чисел в присутствии специальной комиссии.
К акции «Осенний марафон» приглашались все физические лица, которые находятся на прямых расчетах с энергокомпанией. Энергетики предоставили клиентам возможность обнулить штрафные санкции, которые в соответствии с законодательством РФ были начислены им за несоблюдение сроков оплаты квитанций за отопление и горячую воду, при условии полной оплаты задолженности. За исключением пени, по которым есть судебные решения.
- Пени накапливаются у жителей по разным причинам. Кто-то забывает оплачивать квитанции в срок, а кто-то сталкивается со сложной жизненной ситуацией», - говорит директор Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Игорь Лодянов. – Мы идем навстречу клиентам и регулярно проводим подобные мероприятия, которые не только помогают им выплатить долги на льготных условиях, но и получить приятный бонус на лицевой счет.
Последние новости

06:00 Саратовцев ожидает дождливый день- вчера 17:50 В Марксовском районе дачник вырастил на участке 156 кустов конопли
- вчера 17:25 Саратовская мать попала под суд из-за мопеда для несовершеннолетнего сына
- вчера 17:00 Саратовский нарколог предупредила об опасности модного в соцсетях микродозинга
- вчера 16:30 В Саратовской думе предложили ужесточить наказание для «ряженых ветеранов»
- вчера 16:00 В Энгельсе арендатор разбил чужую Kia Rio битой после ссоры с молодежью

вчера 15:36 В Саратове утвердили новые правила выгула собак: где теперь нельзя гулять с питомцами
вчера 15:16 Саратовский вытрезвитель откроют не раньше 2027 года- вчера 14:44 Вокруг Саратова высадят лесной пояс
- вчера 14:30 Посредник заработал 75 млн на поставке рентген-аппаратов для саратовских больниц
- загрузить еще