14 ноября 2023 09:19
Происшествия
Жительница Саратовской области стала героиней программы "Мужское/Женское"
В понедельник, 13 ноября, на Первом канале вышел новый выпуск передачи "Мужское / Женское" под названием "Дружба врозь".
"25-летняя Виктория Александрова из Саратовской области переживает за троих детей бывшей подруги. По словам девушки, их мать не выполняет родительские обязанности и не занимается воспитанием детей. Виктория утверждает, что нерадивая мать Мария Моисеева опасна не только для своих, но и для чужих детей. 13 августа Мария напала на дочку соседки и начала ее душить. Сама же Мария утверждает, что просто положила руку на плечо девочки", - говорится в описании выпуска.
Выпуск вызвал резонанс всех россиян и особенно среди жителей Саратовской области.
Последние новости

15:19 Спели «Группу крови» и «Пачку сигарет» в караоке - кафе в Саратове заплатит 140 тысяч рублей- 15:16 Участнику СВО в Саратове пересчитали коммунальные выплаты после вмешательства прокуратуры
- 14:48 Саратовец ответит в суде за удары в грудь полицейскому
- 14:24 Мужчина попал под колёса "Приоры" в Саратове
- 13:50 Роковой звонок: школьница из Саратова перевела мошенникам 736 тысяч рублей

13:06 В Саратовской области за год изъяли больше 85 кг наркотиков и заблокировали 222 сайта
13:00 Мошенники выманили у саратовцев почти миллиард рублей в 2025 году
12:55 Убийства 30-летней давности и серийные преступления в соседнем регионе - что раскрыла саратовская полиция в 2025 году- 12:50 Саратовская полиция ужесточила контроль за мигрантами
- 12:34 За 6 тысяч рублей: два энгельсита продали банковскую карту мошенникам
- загрузить еще