15 ноября 2023 12:36
Происшествия

Пенсионер из Красноармейска построил сарай в лесу для хранения конопли
В Красноармейском районе 63-летний мужчина подозревается в незаконном обороте наркотиков. Ранее гражданин был неоднократно судим.
Пенсионер собирал коноплю и хранил части растений в специально для этой цели построенном сарае в лесу. Здесь стражи порядка обнаружили 380,2 грамма марихуаны.
Возбуждено уголовное дело. За нарушение административного надзора рецидивиста поместили под стражу на 10 суток. Начато расследование.
Последние новости
07:00 В Саратове холодно и без осадков
00:00 В Саратове полыхает разрушенный дом
вчера 16:30 Саратовцам пояснили, как правильно брать займ
вчера 16:00 В Энгельсе на Радоницу возле кладбищ ограничат движение транспорта
вчера 15:30 В саратовском субботнике приняло участие 10 тысяч человек- вчера 15:03 Пьяная саратовчанка вонзила нож в спину супруга
вчера 14:43 На Саратов и Энгельс надвигается гроза- вчера 14:40 Житель Энгельса хотел сходить в кино и лишился денег
вчера 14:05 На саратовских фонтанах проводятся пусконаладочные работы- вчера 13:41 На ремонт водоразводящих сетей в Федоровском районе потратят 9,1 млн рублей
- загрузить еще