Общество
Мокрый снег с туманом сделают опасными дороги Саратовской области
В Саратовской области ожидается облачность с прояснениями. Местами по региону пройдут мокрый снег и дождь. В отдельных районах осадки будут умеренными.
Также локально по области прогнозируется туман с видимостью 500 метров и менее. Кроме того ожидается гололед, изморозь. На дорогах гололедица, предупреждают эксперты ФГБУ Приволжское УГМС".
Температура воздуха будет колебаться от 0 до +5 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 4-9 метров в секунду.
Госавтоинспекция региона призывает водителей быть предельно внимательными, соблюдать дистанцию, избегать резких маневров и резкого торможения, выбирать скоростной режим с учётом погодных условий и строго следовать требованиям дорожных знаков.
Пешеходам также необходимо строго соблюдать правила дорожного движения и иметь световозвращающие элементы на одежде, обеспечив их видимость для водителя. Неопытным водителям стоит отказаться от поездок на машине, особенно на дальние расстояния.
Последние новости

16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
15:36 Государство берёт на себя расходы семей с талантливыми детьми: что изменится для саратовских родителей в 2026 году
15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере
- загрузить еще