17 ноября 2023 14:06
Общество
Сотрудники социального фонда Саратовской области пытались скрыть личные доходы
Прокуратура Саратовской области провела проверку регионального отделения фонда пенсионного и социального страхования РФ.
«Выявлены нарушения при предоставлении 8 государственными служащими недостоверных сведений об имущественном положении. В частности, сокрыта информация о полученных доходах и имеющихся счетах в кредитных организациях», - сообщает надзорное ведомство.
В итоге управляющему Отделения было внесено представление. Пятеро должностных лиц привлечены к административной ответственности.
Последние новости

15:25 300 килограммов продуктов с плесенью и гнилью не допустили к продаже в Саратове
15:19 Спели «Группу крови» и «Пачку сигарет» в караоке - кафе в Саратове заплатит 140 тысяч рублей- 15:16 Участнику СВО в Саратове пересчитали коммунальные выплаты после вмешательства прокуратуры
- 14:48 Саратовец ответит в суде за удары в грудь полицейскому
- 14:24 Мужчина попал под колёса "Приоры" в Саратове
- 13:50 Роковой звонок: школьница из Саратова перевела мошенникам 736 тысяч рублей

13:06 В Саратовской области за год изъяли больше 85 кг наркотиков и заблокировали 222 сайта
13:00 Мошенники выманили у саратовцев почти миллиард рублей в 2025 году
12:55 Убийства 30-летней давности и серийные преступления в соседнем регионе - что раскрыла саратовская полиция в 2025 году- 12:50 Саратовская полиция ужесточила контроль за мигрантами
- загрузить еще