Общество
Обледеневший Саратов: на мосту стоят троллейбусы, в городе 10-балльные пробки
В Саратове ночью выпал снег. Утром он сменился ледяным дождем. Саратовцы могли наблюдать, как капли моментально замерзают на поверхностях, образуя ледяную корку. В связи с этим на мосту "Саратов - Энгельс" прервано движение троллейбуса №109. По данным группы "СГЭТ" в соцсети "ВКонтакте", произошло обледенение контактной сети. Троллейбусы курсируют между железнодорожным вокзалом и Музейной площадью.
Также саратовцы рассказали об очереди на маршрутку № 81 в 7:30 утра. На представленном фото видно вереницу людей на автобус на площади Ленина.
Саратов все утро стоит в 10-балльных пробках. Причем интенсивнее всего заторы не в центре города: вокруг квартала "Комбайн", на проспекте Энтузиастов, на улице Орджоникидзе и на Ново-Астраханском шоссе в Заводском районе, около Детского парка, на проспекте 50 лет Октября, на въезде на мост со стороны Саратова, к кольцу НИИ по проспекту Строителей и от кольца по Шехурдина в сторону Московского шоссе. Также наблюдается затор на Усть-Курдюмском шоссе.
Во избежание ДТП сотрудники ГИБДД призывают выбирать скорость в соответствии с погодными условиями, соблюдать дистанцию и не нарушать правила маневрирования.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще