Общество
Энергетики приняли участие в акции «Мы с тобой одной крови»
Сотрудники Саратовского филиала «Т Плюс» присоединились к донорской акции «Мы с тобой одной крови». 36 энергетиков посетили областной Центр крови и сдали в общей сложности 16 литров.
Среди участников акции как доноры с многолетним стажем, так и те, кто сдавал свою кровь впервые.
Ведущий инженер Саратовских тепловых сетей Василий Пышин стал донором еще будучи студентом и до сих пор продолжает помогать людям. Только по официальным данным он сдал свыше 11 литров крови.
«Начал сдавать кровь пока учился в институте, с тех пор и стал постоянным добровольцем. Сколько всего сдал – не помню, но с 2016 года есть статистика - 28 раз. Знаю, что, моя кровь дает шанс на спасение чьей-то жизни, и для меня это важно», - говорит энергетик.
Участие в донорской акции уже стало традиционным для сотрудников энергокомпании - с 2015 года более 350 энергетиков сдали кровь 13 раз.
Последние новости
- 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
13:41 Опубликован график подвоза питьевой и технической воды в Энгельсе- 13:20
Жителей Энгельса просят запастись водой на двое суток

13:00 Автопробег в честь Дня Победы можно увидеть на улицах Саратова
12:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов
- загрузить еще