Общество
Администрация Энгельсского района совместно с представителями Народного фронта осмотрели дом №1 по улице Весенней
Жильцов беспокоили вопросы протекания кровли, влажности в квартирах и подвальных помещениях.
Из-за таких проблем у одной из жительниц в доме обнаружилась змея. Она обратились в Народный фронт.
Пообщаться с людьми приехали заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ, ТЭК, транспорту и связи Сергей Пизунов и руководитель исполкома Народного фронта в Саратовской области Сергей Шаров.
«Дом находится на контроле. Лично осмотрел подвал, квартиры и подъезды. Пообщался с жильцами. Подвал, видимо, подтапливается грунтовой водой. Взаимодействуем с управляющей компанией. Она уже сделала отмостку и готовится делать капитальный ремонт крыши. Об этом мы рассказали жителям», — прокомментировал ситуацию Сергей Пизунов.
«Как представители Президентского движения — продолжим следить за домом. Видим действия муниципалитета. До аварийного состояния зданию ещё далеко», — отметил Сергей Шаров.
Последние новости
- 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
13:41 Опубликован график подвоза питьевой и технической воды в Энгельсе- 13:20
Жителей Энгельса просят запастись водой на двое суток

13:00 Автопробег в честь Дня Победы можно увидеть на улицах Саратова
12:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов
- загрузить еще