30 ноября 2023 15:42
Политика
Мэр Саратова на год перенесла сроки запуска скоростного трамвая
Сегодня, 30 ноября, стало известно, что в концессионное соглашение о создании, реконструкции и эксплуатации имущественного комплекса наземного электрического транспорта Саратова внесены изменения сроков реализации.
Соответствующее постановление, подписаное Ладой Мокроусовой, было опубликовано на сайте мэрии.
Напомним, 17 октября прошлого года ООО "СГЭТ" и КУИ Саратова заключили концессионное соглашение "О создании, реконструкции и эксплуатации имущественного комплекса наземного электрического транспорта общего пользования".
Теперь концессионное соглашение предусматривает срок выполнения до 17 октября 2025 года.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще