03 декабря 2023 07:30
Происшествия
Ребенок погиб и две женщины пострадали на пожаре в Заводском районе Саратова
В субботу, 2 декабря, в Заводском районе Саратова произошел пожар, на котором погиб ребенок. Возгорание случилось в квартире пятиэтажки на улице Заречной около шести часов вечера. В квартире находились две женщины и трехлетний ребенок, сообщили в областном ГУ МЧС.
Пожарные вынесли троих из задымленной квартиры. Трехлетний мальчик погиб, женщины госпитализированы, уточнили в ведомстве. В 18:14 огонь был ликвидирован. Пожар тушили три пожарных расчета. Огонь распространился на площади три квадратных метра.
Последние новости
- 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа
- загрузить еще