06 декабря 2023 14:24
Происшествия
У замглавы Энгельсского района взломали телеграм
6 декабря у заместителя главы Энгельсского муниципального района по социальной сфере Наталии Леонтьевой взломали телеграм. Как сообщает официальный телеграм-канал районной администрации, злоумышленники рассылают сообщения, совершают звонки, собирают деньги и запрашивают различные персональные данные.
«Просим вас не терять бдительность - незамедлительно блокировать аккаунты злоумышленников, обращаться в правоохранительные органы, если таким образом на вас вышли мошенники», - отмечается в размещенном посте.
Последние новости
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- 14:23
В Энгельсской больнице №2 начали применять внутрисосудистое УЗИ при операциях на сердце

14:21 В Саратове изымут пять домов и участков под городские нужды- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
13:44 Велосипедист перевернулся на дороге у саратовского села
13:42 19-летний саратовец попался инспекторам ДПС с кустарными водительскими правами
13:31 Подарила сыну ДТП и статью УК: СК завел уголовное дело на саратовчанку, купившую подростку мопед без прав
13:26 Исполнили долг до конца: в Саратовской области скорбят о гибели троих земляков в зоне СВО
13:20 Новые штрафы в Саратовской области: Облдума утвердила наказания за игнорирование решений губернатора
- загрузить еще