07 декабря 2023 14:40
Спорт
В Романовке построили хоккейную коробку за 2,3 млн рублей
В Романовке ведутся работы по заливке катка в новой хоккейной коробке. Спортивный объект был построен в этом году на месте обветшавшего. Муниципалитет подал заявку на участие в конкурсном отборе программы поддержки местных инициатив.
«Общая стоимость проекта по установке хоккейной коробки составила более 2,3 млн. рублей, в том числе 59,1% от этой суммы – размер субсидии из регионального бюджета, 21,9% - вклад из местного бюджета, 19% - вклад жителей и социально ответственного бизнеса», - сообщает министерство по делам территориальных образований Саратовской области.
Также была благоустроена территория вокруг объекта.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще