08 декабря 2023 08:01
Общество
На выходные в Саратове закроют перекресток из-за скоростного трамвая
Сегодня, 8 декабря, с 23:00 до 4:00 11 декабря в Саратове вводится ограничение движения транспорта на перекрестке улиц Слонова и Университетская, сообщили в администрации города.
Ограничение связано с проведением ремонтных работ в рамках строительства линии скоростного трамвая,
Автобусы №19, 19Α, 23, 55, 57, 58, 93 будут объезжать от Крытого рынка по Астраханской - Рабочей - Степана Разина и далее по схеме движения. А в направлении к Крытому рынку по Университетской - Рабочей - Железнодорожной - Вавилова и далее также по схеме движения.
Автобусы № 67 и 55A будут объезжать в обоих направлениях по Университетской - Рабочей - Аткарской и далее следовать по схеме движения.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще