08 декабря 2023 13:56
Общество
Саратовцев ждут морозные выходные со снегом и метелью
В предстоящие выходные дни характер погоды в Саратовской области будет формироваться в зоне взаимодействия южного и арктического циклонов. Прогнозируется холодная морозная погода. Температура воздуха будет ниже климатической нормы на 5-9 градусов.
В субботу и воскресенье, 9 и 10, декабря ожидается снег. Возможна слабая метель. Ветер подует восточный с порывами. В понедельник в Правобережье местами будет сильный ветер.
Дорожную ситуацию в регионе может осложнить ухудшение видимости при выпадении снега до 1-2 км, поземок и слабая метель. Ночью и днём на отдельных участках дорог сохранится гололедица.
Последние новости

18:33 Полицейский потребовал три миллиона с саратовского водителя за оскорбления- 17:50 В Энгельсе суд выселил жильца, прописанного прежним хозяином квартиры
- 17:30 В Саратове на три ночи закроют железнодорожный переезд в Заводском районе
- 17:00 Житель Аркадакского района получил 300 часов работ за поножовщину
- 16:30 Житель Вольска пойдет под суд за долг по алиментам в 50 тысяч

16:22 В Саратове готовят к запуску светомузыкальный фонтан "Сердце Волги"
16:16 В Саратове на школьника напала собака во дворе дома
16:00 В музее под Саратовом создадут VR-путешествие по народным промыслам за 2,5 млн рублей- 15:42 В апреле саратовцы смогут увидеть до 18 «падающих звезд» в час
- 15:22 Балаковца будут судить за хранение наркотиков
- загрузить еще