Происшествия
Житель Пугачевского района отдал 200 тысяч для "пострадавшей дочери"
Житель Пугачевского района отдал "на лечение пострадавшей в ДТП дочери" двести тысяч рублей. Об этом сообщили сегодня, 11 декабря, в пресс-службе ГУ МВД России по Саратовской области.
В полицию обратился 63-летний житель поселка Чапаевский, ставший жертвой мошенников. Ему позвонил неизвестный и сообщил, что его дочь сбила машина и для её лечения необходимо 200 000 рублей. Спустя час потерпевший передал указанную сумму пришедшему за деньгами незнакомцу.
Правоохранителями был задержан ранее судимый 28-летний житель Энгельса. В полиции считают, что гражданин подрабатывал курьером мошенников.
Часть средств - 15 800 рублей - были изъяты; 173 000 рублей он, по предварительной информации, перевел через банкомат на неустановленный счет, остальные деньги были уже потрачены.
Возбуждено уголовное дело по о мошенничестве, совершенном группой лиц по предварительному сговору.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще