11 декабря 2023 17:40
Происшествия
Мошенники от имени губернатора Саратовской области выманивают деньги у организаций
От имени губернатора Саратовской области Романа Бусаргина злоумышленники рассылают письма в саратовские организации с просьбой принять участие в новогодней благотворительной акции для детей и перечислить средства на счет.
Обращение оформляется в виде несуществующего постановления. Об этом сообщается в телеграм-канале "Пул Z 64".
Сотрудников организаций, получивших подобные письма, просят незамедлительно сообщать в полицию и не пересылать средств мошенникам.
Сам Бусаргин уже обратился по этому факту в правоохранительные органы.
Последние новости
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу
- загрузить еще